Jadwal Bola Hari Ini 14 Maret 2020

jadwal bola hari ini 14 maret 2020

Jadwal Bola Hari Ini 14 Maret 2020 – Jadwal bola kalini kami menyajikan bebeara pertandingan yang akan bertanding hari ini Sabtu,14 Maret 2020.

dalam laga ini kami menyajikan Sydney FC Vs Perth Glory pertandingan akan di mulai pada siang nanti di jam 13.00wib.

Kemenangan pernyataan atas Sydney akan menjadi langkah ke arah yang benar, meskipun kekalahan telak lainnya akan meninggalkan keraguan atas aspirasi Kejuaraan mereka. Demikian pula, tiga poin untuk pemimpin 10 poin akan membuat mereka terlihat tidak bisa dihancurkan menuju akhir bisnis musim ini.

BERIKUT KAMI SAJIKAN JADWAL BOLA HARI INI 14 MARET 2020

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
13.00 WIB Sydney FC Vs Perth Glory 0 : 1/2 (O/U 23/4)
15.30 WIB Melbourne City FC Vs Western Sydney Wanderers FC 0 : 1/2 (O/U 23/4)

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE
13.00 WIB St Albans Saints Vs Eastern Lions 0 : 13/4 (O/U 31/2)
14.00 WIB Altona Magic Vs South Melbourne 3/4 : 0 (O/U 3)
15.30 WIB Hume City Vs Bentleigh Greens 0 : 1/2 (O/U 23/4)
16.00 WIB Avondale FC Vs Melbourne Knights 0 : 11/2 (O/U 31/2)

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE
14.00 WIB Armadale SC Vs Bayswater City 1 : 0 (O/U 31/4)
14.00 WIB Balcatta FC Vs ECU Joondalup 0 : 1/2 (O/U 31/4)
14.00 WIB Inglewood United Vs Rockingham City 0 : 3/4 (O/U 31/2)
14.00 WIB Perth SC Vs Floreat Athena 0 : 1/2 (O/U 31/4)
14.00 WIB Sorrento FC Vs Cockburn City 0 : 1/4 (O/U 3)

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
13.00 WIB Marconi Stallions Vs Sydney Olympic 0 : 1/2 (O/U 23/4)
15.00 WIB Manly United FC Vs Sydney United 58 1/2 : 0 (O/U 23/4)

SOUTH AUSTRALIA STATE LEAGUE 1
11.30 WIB Adelaide Victory Vs South Adelaide Panthers 1 : 0 (O/U 31/2)

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
22.00 WIB Braintree Town Vs St Albans City 0 : 1/4 (O/U 23/4)
22.00 WIB Chippenham Town Vs Wealdstone 1/4 : 0 (O/U 21/2)
22.00 WIB Concord Rangers Vs Tonbridge Angels 0 : 0 (O/U 21/2)
22.00 WIB Dartford FC Vs Chelmsford City 0 : 1/4 (O/U 23/4)
22.00 WIB Dorking Wanderers FC Vs Havant & Waterlooville 1/4 : 0 (O/U 23/4)
22.00 WIB Dulwich Hamlet FC Vs Hemel Hempstead Town 0 : 1/4 (O/U 21/2)
22.00 WIB Eastbourne Borough Vs Maidstone United 0 : 0 (O/U 21/2)
22.00 WIB Hampton & Richmond Borough Vs Oxford City FC 0 : 1/4 (O/U 3)
22.00 WIB Hungerford Town Vs Bath City 1/2 : 0 (O/U 23/4)
22.00 WIB Welling United Vs Billericay Town 0 : 1/4 (O/U 21/2)
22.00 WIB Weymouth Vs Slough Town 0 : 1/4 (O/U 21/2)

Share: